championnat - Juniores féminines D/9 (H.d.m. 3/3) / tour printemps / Groupe 1 - 09.05.2018 19:00
US Terre Sainte
4' Camélia Schindler
6' Camélia Schindler
18' Camélia Schindler
22' Camille Levrat
25' Camélia Schindler
44' Mia Widmer
52' Naja Brooks
55' Julia Bauen
71' Naja Brooks
75' Milena Seiler
10:0
(5:0/10:0)
Servette FC Chênois Féminin FF15 2
    • But 10:0
      But   Terre Sainte
      Buteur Milena Seiler
    • But 9:0
      But   Terre Sainte
      Buteur Naja Brooks
    • But 8:0
      But   Terre Sainte
      Buteur Julia Bauen
    • But 7:0
      But   Terre Sainte
      Buteur Naja Brooks
    • But 6:0
      But   Terre Sainte
      Buteur Mia Widmer (Penalty)
    • But 5:0
      But   Terre Sainte
      Buteur Camélia Schindler
    • But 4:0
      But   Terre Sainte
      Buteur Camille Levrat
    • But 3:0
      But   Terre Sainte
      Buteur Camélia Schindler
    • But 2:0
      But   Terre Sainte
      Buteur Camélia Schindler
    • But 1:0
      But   Terre Sainte
      Buteur Camélia Schindler

    US Terre Sainte

    1 Maas (C) 2 Pagano 3 Bachofner 4 Schröder 6 Seiler 5 Levrat 7 Widmer 9 Schindler 8 Brooks
     
    1
    Maas Lucie(C)
    Gardien
    2
    Pagano Alexia
    Arrière droit
    3
    Bachofner Mia
    Arrière gauche
    4
    Schröder Candice
    Arrière central
    6
    Seiler Milena
    Demi droit (défensif)
     
    5
    Levrat Camille
    Demi (défensif)
     
    7
    Widmer Mia
    Demi gauche (défensiv)
     
    9
    Schindler Camélia
    Attaquant de pointe droit
        
    8
    Brooks Naja
    Attaquant de pointe gauche
      
    Remplaçants
    13
    Heim Olivia
    12
    Van der Geer Marije
    11
    Ojjeh Malak Ines
    10
    Bauen Julia
     
    Entraîneur
     
    Tagnani Jerry
     
    Helmers Nathalie
    Absents
    Bidault Agathe (Privé)

    Servette FC Chênois Féminin FF15 2

    20 Pagnano 2 Tura 5 Salawi 7 Coupy (C) 8 Cazenave 11 Stojanovic 4 Ngokenge 10 Jgenti
     
    20
    Pagnano Lea
    Gardien
    2
    Tura Destino Zelal
    Arrière droit
    5
    Salawi Valentine
    Arrière gauche
    7
    Coupy Assia(C)
    Arrière central
    8
    Cazenave Manon
    Demi droit (défensif)
    11
    Stojanovic Katarina
    Demi (défensif)
    4
    Ngokenge Katja
    Attaquant de pointe droit
    10
    Jgenti Noutsa
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    6
    Maria Machado Andrea
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Aboulkheir Nour