championnat - Juniores féminines B/11 / tour printemps / Groupe 1 - 09.06.2018 15:00
FF19 Servette FC Chênois féminin I
85' Manon Gumy
1:5
(0:4)
Lausanne Nord Academy
11' Gerta Berisha
25' Ravia Etinosa Schmidt
39' Ravia Etinosa Schmidt
42' Ravia Etinosa Schmidt
82' Gerta Berisha
    • But 1:5
      But   SFC Chênois Féminin
      Buteur Manon Gumy
    • But 0:5
      But   Lausanne Nord Academ
      Buteur Gerta Berisha
    • But 0:4
      But   Lausanne Nord Academ
      Buteur Ravia Etinosa Schmidt
    • But 0:3
      But   Lausanne Nord Academ
      Buteur Ravia Etinosa Schmidt
    • But 0:2
      But   Lausanne Nord Academ
      Buteur Ravia Etinosa Schmidt
    • But 0:1
      But   Lausanne Nord Academ
      Buteur Gerta Berisha

    FF19 Servette FC Chênois féminin I

    1 Selmi 8 Marques 14 Ferreira 5 Reuille (C) 2 Lopez 6 Privatio 10 Bonanno 13 Nogueira 7 Gumy 11 Jgenti 9 Anderson
     
    1
    Selmi Jasmina
    Gardien
    8
    Marques Vasco Laura
    Arrière droit
    14
    Ferreira Castanheira Brenda
    Arrière gauche
    5
    Reuille Eline(C)
    Arrière central droit (zone)
    2
    Lopez Alvarez Eugenia Zoe
    Arrière central gauche (zone)
    6
    Privatio Clémence
    Demi (défensif)
    10
    Bonanno Marina
    Demi
    13
    Nogueira Lopes Samantha
    Demi droit (couloir)
    7
    Gumy Manon
    Demi gauche (couloir)
     
    11
    Jgenti Noutsa
    Attaquant de pointe droit
    9
    Anderson Tamara
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    4
    Fernandes Inês
    Entraîneur
     
    Margelisch Fanny
     
    Demange Stacy

    Lausanne Nord Academy

    1 Hansen 12 Dina 3 Sebei 6 Rexhepi 4 Vazquez 8 Biba 7 Kriva 11 Piredda 14 Berisha 5 Oqbazghi 10 Schmidt (C)
     
    1
    Hansen Miyu Lina
    Gardien
    12
    Dina Anissa
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Sebei Zina
    Arrière central droit (zone)
    6
    Rexhepi Elvira
    Arrière central gauche (zone)
    4
    Vazquez Leon Selena
    Arrière latéral gauche (zone)
    8
    Biba Eliza
    Demi droit extérieur (zone)
    7
    Kriva Erika
    Demi droit intérieur (zone)
    11
    Piredda Marla
    Demi gauche intérieur (zone)
    14
    Berisha Gerta
    Demi gauche extérieur (zone)
      
    5
    Oqbazghi Aster
    Demi gauche extérieur (zone)
    10
    Schmidt Ravia Etinosa(C)
    Attaquant de pointe droit
       
    Remplaçants
    16
    Blanchet Nasha
    9
    Doda Shkurte
     
    18
    Ahmadi Madina
    17
    Kembo Lopes Jaelle
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Gabus Damien
     
    Scuderi Luca