Matches actuels

Sa 18.08.2018
11:00
Servette FC Chênois Féminin M16 1 (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement 
Stade du Grand-Donzel, Veyrier - Terrain B (surface synthétique)
Me 22.08.2018
20:30
FF19 Servette FC Chênois féminin I (FF-19)
matchs d'entraînement 
N° match 705898
Centre sportif de Sous-Moulin, Thônex - terrain répartition sur place
Sa 25.08.2018
13:45
Servette FC Chênois Féminin M16 1 (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 706694
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place
16:00
FF19 Servette FC Chênois féminin I
championnat Juniores féminines FF-19 / tour automne / Groupe 2
N° match 159565
Centre sportif de Sous-Moulin, Thônex - terrain répartition sur place
18:00
Servette FC Chênois Féminin
championnat Ligue nationale A (féminine) / - / -
N° match 154786
Stade de Genève, - Terrain principal
Di 26.08.2018
16:00
Servette FC Chênois Féminin 2
championnat Féminine 1ère ligue / - / Groupe 1
N° match 103908
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Me 29.08.2018
19:30
Servette FC Chênois Féminin M16 1 (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 706705
Stade de Balexert, Châtelaine - voir affichage sur place
Sa 01.09.2018
09:00
Servette FC Chênois Féminin FF12 1
championnat Juniors E / 2ème degré - automne - samedi / Groupe 7
N° match 186051
Centre sportif de Sous-Moulin, Thônex - terrain répartition sur place
09:00
Servette FC Chênois Féminin FF15 1
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 6
N° match 185369
Centre sportif de Sous-Moulin, Thônex - terrain répartition sur place
13:30
Servette FC Chênois Féminin M16 1
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 184519
Stade du Grand-Donzel, Veyrier - Terrain A (gazon naturel)
15:30
Servette FC Chênois Féminin FF15 2
championnat Juniores féminines FF-15 / tour automne / Groupe 2
N° match 181739
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - Terrain 2 (surface syntéthique)
15:45
Servette FC Chênois Féminin M15 1
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 2
N° match 184622
Centre sportif de Sous-Moulin, Thônex - terrain répartition sur place
18:30
FF19 Servette FC Chênois féminin I
championnat Juniores féminines FF-19 / tour automne / Groupe 2
N° match 159571
Stade de Charnot, Fully - Terrain principal
20:00
Servette FC Chênois Féminin 2
championnat Féminine 1ère ligue / - / Groupe 1
N° match 103911
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place
Sa 08.09.2018
00:00
Servette FC Chênois Féminin FF15 1
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 6
N° match 185375
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
00:00
Servette FC Chênois Féminin FF12 1
championnat Juniors E / 2ème degré - automne - samedi / Groupe 7
N° match 186056
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
00:00
Servette FC Chênois Féminin M16 1
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 184523
Centre sportif de Sous-Moulin, Thônex - terrain répartition sur place
14:00
Servette FC Chênois Féminin M15 1
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 2
N° match 184627
Stade municipal de Bernex, Bernex - terrain - répartition sur place
15:30
FF19 Servette FC Chênois féminin I
championnat Juniores féminines FF-19 / tour automne / Groupe 2
N° match 159576
Centre sportif de Sous-Moulin, Thônex - terrain répartition sur place
18:00
Servette FC Chênois Féminin FF15 2
championnat Juniores féminines FF-15 / tour automne / Groupe 2
N° match 181741
Centre sportif de Sous-Moulin, Thônex - terrain répartition sur place
19:00
Servette FC Chênois Féminin
championnat Ligue nationale A (féminine) / - / -
N° match 154790
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
20:00
Servette FC Chênois Féminin 2
championnat Féminine 1ère ligue / - / Groupe 1
N° match 103921
Terrain de Football, - La Condémine à Vuisternens
Di 09.09.2018
10:30
Servette FC Chênois Féminin M16 1 (Jun.C 1/D)
tournois M-15 Tournoi de partenariat / - / Groupe 2
N° match 685355
Heidenegg, Derendingen - Hauptplatz
13:00
Servette FC Chênois Féminin M16 1 (Jun.C 1/D)
tournois M-15 Tournoi de partenariat / - / Groupe 2
N° match 685359
Heidenegg, Derendingen - Hauptplatz
14:00
Servette FC Chênois Féminin M16 1 (Jun.C 1/D)
tournois M-15 Tournoi de partenariat / - / Groupe 2
N° match 685356
Heidenegg, Derendingen - Hauptplatz
Me 12.09.2018
20:00
Servette FC Chênois Féminin 2
championnat Féminine 1ère ligue / - / Groupe 1
N° match 103900
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - Terrain A (gazon naturel)
Sa 15.09.2018
09:30
Servette FC Chênois Féminin FF15 1
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 6
N° match 185381
Centre sportif de Sous-Moulin, Thônex - terrain répartition sur place
10:30
Servette FC Chênois Féminin FF12 1
championnat Juniors E / 2ème degré - automne - samedi / Groupe 7
N° match 186062
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain F (gazon naturel)
13:00
FF19 Servette FC Chênois féminin I
championnat Juniores féminines FF-19 / tour automne / Groupe 2
N° match 159584
Terrain les Abériaux, Prangins - Terrain Les Abériaux 1
14:00
Servette FC Chênois Féminin M16 1
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 184531
Stade municipal de Versoix, Versoix - Terrain 1 (gazon naturel)
15:00
Servette FC Chênois Féminin FF15 2
championnat Juniores féminines FF-15 / tour automne / Groupe 2
N° match 181743
Stade d'Aïre, Le Lignon - Terrain principal A (surface synthétique)
15:00
Servette FC Chênois Féminin M15 1
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 2
N° match 184632
Centre sportif de Sous-Moulin, Thônex - terrain répartition sur place
20:00
Servette FC Chênois Féminin 2
championnat Féminine 1ère ligue / - / Groupe 1
N° match 103922
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place
20:00
Servette FC Chênois Féminin
championnat Ligue nationale A (féminine) / - / -
N° match 154794
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - Terrain A (gazon naturel)