championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 1 - 09.03.2019 20:00
FC Etoile-Laconnex - Féminine 1
48' But contre son camp
66' Maria Senchenko
2:4
(0:3)
FC Compesières 1
2' Hannah Aoife Dubois
4' Marine Franchino
38' Marine Franchino
55' Marine Franchino
    • But 2:4
      But   Etoile-Laconnex
      Buteur Maria Senchenko
    • But 1:4
      But   Compesières
      Buteur Marine Franchino
    • But 1:3
      But contre son camp   Compesières
      But contre son camp Dinore Avdyli
    • But 0:3
      But   Compesières
      Buteur Marine Franchino
    • But 0:2
      But   Compesières
      Buteur Marine Franchino
    • But 0:1
      But   Compesières
      Buteur Hannah Aoife Dubois

    FC Etoile-Laconnex - Féminine 1

    1 Busoni 20 Meyer 12 Hess 19 Gaillard (C) 5 Benetti 10 Vegas 11 Gamiette 4 Bussinger 18 Penas 9 Senchenko 14 Leuba
     
    1
    Busoni Morgane
    Gardien
    20
    Meyer Camille
    Arrière droit
    12
    Hess Virginie
    Arrière latéral droit (zone)
    19
    Gaillard Laetitia(C)
    Arrière central
    5
    Benetti Oana
    Arrière latéral gauche (zone)
    10
    Vegas Sofia
    Demi (défensif)
    11
    Gamiette Laetitia Carmelline
    Demi droit extérieur (zone)
    4
    Bussinger Julie
    Demi droit intérieur (zone)
    18
    Penas Banos Noelia
    Demi gauche extérieur (zone)
    9
    Senchenko Maria
    Attaquant de pointe droit
     
    14
    Leuba Delphine
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    17
    Liden Emma
     
    21
    Timpanaro Myriam
    8
    Esteves Da Costa Catia
    6
    Swinnen Camille
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Bettinelli Mirko

    FC Compesières 1

    1 Huber 2 Petrucci 3 Franco 4 Crottaz 5 Fischer (C) 8 Moulet 7 Nasel 6 Avdyli 11 Cassagnes 10 Dubois 9 Franchino
     
    1
    Huber Elizabeth
    Gardien
    2
    Petrucci Laura
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Franco Catarina
    Arrière central droit (zone)
    4
    Crottaz Sabrina
    Arrière central gauche (zone)
    5
    Fischer Kinga(C)
    Arrière latéral gauche (zone)
    8
    Moulet Anna
    Demi droit extérieur (zone)
    7
    Nasel Magali
    Demi droit intérieur (zone)
    6
    Avdyli Dinore
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    11
    Cassagnes Maeva
    Demi gauche extérieur (zone)
    10
    Dubois Hannah Aoife
    Attaquant de pointe droit
     
    9
    Franchino Marine
    Attaquant de pointe gauche
       
    Remplaçants
    12
    Crottaz Coralie
     
    13
    Barral Lyon Fiona
     
    15
    Tusha Almedine
    14
    Chemes Florencia
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Guaragna David