championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 1 - 11.04.2018 20:00
FC Grand-Saconnex 1
1' Victoria Sanchez
65' Mary Kathryn Montgomery
87' Sonia Lorena Ferreiro
3:3
(1:2)
Avanchet-Sport FC Féminine 1
5' Kaya Julini
9' Tatiana Gomes
58' Tania Sofia Barradas
  • But 3:3
    But   Grand-Saconnex
    Buteur Sonia Lorena Ferreiro
  • But 2:3
    But   Grand-Saconnex
    Buteur Mary Kathryn Montgomery (Penalty)
  • But 1:3
    But   Avanchet-Sport
    Buteur Tania Sofia Barradas Joao
  • But 1:2
    But   Avanchet-Sport
    Buteur Tatiana Gomes Cunha
  • But 1:1
    But   Avanchet-Sport
    Buteur Kaya Julini
  • But 1:0
    But   Grand-Saconnex
    Buteur Victoria Sanchez Garcia

FC Grand-Saconnex 1

1 Duverger 3 van der Ree 8 Bonsu 5 Montgomery (C) 13 Basler 9 Sanchez 16 Corboz 11 De la Mota 15 Rolland 7 Chatellier 2 Haydar
 
1
Duverger Chloé
Gardien
3
van der Ree Ana
Arrière latéral droit (zone)
8
Bonsu Akosua Dufie
Arrière central droit (zone)
5
Montgomery Mary Kathryn(C)
Arrière central gauche (zone)
 
13
Basler Coralie
Arrière latéral gauche (zone)
9
Sanchez Garcia Victoria
Demi droit intérieur (zone)
 
16
Corboz Werntz Savi Dunia
Demi gauche intérieur (zone)
11
De la Mota Sarah
Demi droit (couloir)
15
Rolland Emilie
Demi gauche (couloir)
7
Chatellier Zoe
Attaquant de pointe droit
2
Haydar Lucy
Attaquant de pointe gauche
Remplaçants
6
Mendes Gomes Katia
17
Didisheim Cécile
20
Toniutti Bua Fanny
21
Ferreiro Sonia Lorena
 
14
Kusstatscher Rachel
Entraîneur
 
Kusstatscher Thierry
 
Toffoletto Giovanni Michele

Avanchet-Sport FC Féminine 1

15 Abreu 2 Allegra 3 Kila (C) 7 Gomes 18 Gimi 11 Carrilho 13 Gimi 14 Ferreira 17 De Sousa 8 Serra 19 Julini
 
15
Abreu Tiago Marcia Filipa
Gardien
2
Allegra Alyssia
Arrière latéral droit (zone)
3
Kila Salomé(C)
Arrière central droit (zone)
7
Gomes Cunha Tatiana
Arrière central gauche (zone)
 
18
Gimi Nora
Arrière latéral gauche (zone)
11
Carrilho Pinto Caroline
Demi droit extérieur (zone)
13
Gimi Yamina
Demi droit intérieur (zone)
14
Ferreira Da Silva Angela
Demi gauche intérieur (zone)
17
De Sousa Laetitia
Demi gauche extérieur (zone)
8
Serra Delgado Ines Sofia
Attaquant de pointe droit
19
Julini Kaya
Attaquant de pointe gauche
 
Remplaçants
6
Ahmed Farhia
5
Sthioul Solange
4
De Sousa Cathy
10
Barradas Joao Tania Sofia
 
9
Barbosa Monteiro Bruna Rafaela
16
Gomes Cunha Samantha Isabelle
12
Mota Pereira Eva
Entraîneur
 
de Sousa Jorge