championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 1 - 11.04.2018 20:00
FC Grand-Saconnex 1
1' Victoria Sanchez
65' Mary Kathryn Montgomery
87' Sonia Lorena Ferreiro
3:3
(1:2)
Avanchet-Sport FC Féminine 1
5' Kaya Julini
9' Tatiana Gomes
58' Tania Sofia Barradas
    • But 3:3
      But   Grand-Saconnex
      Buteur Sonia Lorena Ferreiro
    • But 2:3
      But   Grand-Saconnex
      Buteur Mary Kathryn Montgomery (Penalty)
    • But 1:3
      But   Avanchet-Sport
      Buteur Tania Sofia Barradas Joao
    • But 1:2
      But   Avanchet-Sport
      Buteur Tatiana Gomes Cunha
    • But 1:1
      But   Avanchet-Sport
      Buteur Kaya Julini
    • But 1:0
      But   Grand-Saconnex
      Buteur Victoria Sanchez Garcia

    FC Grand-Saconnex 1

    1 Duverger 3 van der Ree 8 Bonsu 5 Montgomery (C) 13 Basler 9 Sanchez 16 Corboz 11 De la Mota 15 Rolland 7 Chatellier 2 Haydar
     
    1
    Duverger Chloé
    Gardien
    3
    van der Ree Ana
    Arrière latéral droit (zone)
    8
    Bonsu Akosua Dufie
    Arrière central droit (zone)
    5
    Montgomery Mary Kathryn(C)
    Arrière central gauche (zone)
     
    13
    Basler Coralie
    Arrière latéral gauche (zone)
    9
    Sanchez Garcia Victoria
    Demi droit intérieur (zone)
     
    16
    Corboz Werntz Savi Dunia
    Demi gauche intérieur (zone)
    11
    De la Mota Sarah
    Demi droit (couloir)
    15
    Rolland Emilie
    Demi gauche (couloir)
    7
    Chatellier Zoe
    Attaquant de pointe droit
    2
    Haydar Lucy
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    6
    Mendes Gomes Katia
    17
    Didisheim Cécile
    20
    Toniutti Bua Fanny
    21
    Ferreiro Sonia Lorena
     
    14
    Kusstatscher Rachel
    Entraîneur
     
    Kusstatscher Thierry
     
    Toffoletto Giovanni Michele

    Avanchet-Sport FC Féminine 1

    15 Abreu 2 Allegra 3 Kila (C) 7 Gomes 18 Gimi 11 Carrilho 13 Gimi 14 Ferreira 17 De Sousa 8 Serra 19 Julini
     
    15
    Abreu Tiago Marcia Filipa
    Gardien
    2
    Allegra Alyssia
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Kila Salomé(C)
    Arrière central droit (zone)
    7
    Gomes Cunha Tatiana
    Arrière central gauche (zone)
     
    18
    Gimi Nora
    Arrière latéral gauche (zone)
    11
    Carrilho Pinto Caroline
    Demi droit extérieur (zone)
    13
    Gimi Yamina
    Demi droit intérieur (zone)
    14
    Ferreira Da Silva Angela
    Demi gauche intérieur (zone)
    17
    De Sousa Laetitia
    Demi gauche extérieur (zone)
    8
    Serra Delgado Ines Sofia
    Attaquant de pointe droit
    19
    Julini Kaya
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    6
    Ahmed Farhia
    5
    Sthioul Solange
    4
    De Sousa Cathy
    10
    Barradas Joao Tania Sofia
     
    9
    Barbosa Monteiro Bruna Rafaela
    16
    Gomes Cunha Samantha Isabelle
    12
    Mota Pereira Eva
    Entraîneur
     
    de Sousa Jorge