Matches sans arbitres

Matches sans arbitres (ARB/AA)

Ve 21.09.2018
20:15
Sport Genève Benfica 1
US Meinier 1
ARB
championnat Seniors 30+ régional / -
N° match 180839
Terrain: Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
Vestiaire: Centre sportif de Vessy, Vessy
Cette rencontre peut-être disputée sur un terrain synthétique.
Sa 22.09.2018
13:30
FC Grand-Saconnex 1
FC Plan-les-Ouates 1
ARB
championnat Juniors A 1er degré / tour automne
N° match 184146
Terrain: Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain B (surface synthétique)
Vestiaire: Stade du Blanché, Grand-Saconnex
15:30
Olympique de Genève FC 1
Lancy FC 1
ARB
championnat Juniors B 1er degré / tour automne
N° match 184291
Terrain: Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal A (surface synthétique)
Vestiaire: Centre sportif de Varembé, Genève
Répartition sur place, voir tableau d'affichage.
18:00
FC Plan-les-Ouates 1
FC Versoix 1
ARB
championnat 2e ligue / -
N° match 173017
Terrain: Stade des Cherpines, Plan-les-Ouates - Répartition sur place
Vestiaire: Stade des Cherpines, Plan-les-Ouates
Cette rencontre peut être déplacée sur un terrain synthétique
Ve 28.09.2018
20:30
Meyrin FC 1
USI Azzurri 1
ARB
championnat Seniors 30+ promotion / -
N° match 180581
Terrain: Stade de Vaudagne, Meyrin - Terrain 2 (gazon naturel)
Vestiaire: Stade de Vaudagne, Meyrin
Rue des Boudines / En cas de mauvais temps, le match peut être déplacé sur un terrain SYNTHETIQUE.
Sa 29.09.2018
14:00
Meyrin FC 1
FC Stade-Payerne
ARB
championnat Coca-Cola Junior League A / -
N° match 138829
Terrain: Stade des Arbères, Meyrin - Terrain D (gazon naturel)
Vestiaire: Stade des Arbères, Meyrin
En cas de mauvais de temps, cette rencontre peut être déplacée sur un terrain SYNTHETIQUE (Homologué jusqu'à la 2ème ligue par l'ACGF).
15:00
CS Interstar 1
FC Etoile-Laconnex 1
ARB
championnat Juniors B 1er degré / tour automne
N° match 184295
Terrain: Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal A (surface synthétique)
Vestiaire: Centre sportif de Varembé, Genève
Répartition sur place, voir tableau d'affichage.
Di 30.09.2018
10:00
FC Gumefens/Sorens I
FC Haute-Gruyère I
ARB
championnat 2e ligue / -
N° match 102228
Terrain: Stade des Marais - Gumefens, Gumefens - Stade de Gumefens
Vestiaire: Stade des Marais - Gumefens, Gumefens
13:00
Signal FC Bernex-Confignon 1
FC Vernier 1
ARB
championnat Coca-Cola Junior League A / -
N° match 138830
Terrain: Stade municipal de Bernex, Bernex - terrain - répartition sur place
Vestiaire: Stade municipal de Bernex, Bernex
Cette rencontre peut être disputée sur un terrain synthétique (Exception : 2ème ligue inter)
13:00
FC Vernier 1
FC Aigle
ARB
championnat Coca-Cola Junior League B / -
N° match 167261
Terrain: Stade municipal de Vernier, Vernier - terrain répartition sur place
Vestiaire: Stade municipal de Vernier, Vernier
13:30
Lancy FC 1
CS Chênois 1
ARB
championnat Coca-Cola Junior League A / -
N° match 138827
Terrain: Stade de Lancy-Florimont, Petit-Lancy - Terrain principal A (surface synthétique)
Attention : Terrain A ou B
16:00
CS Italien GE 1
FC Veyrier Sports 2
AA1
championnat 2e ligue / -
N° match 173020
Terrain: Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Répartition sur place.
Vestiaire: Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy
Cette rencontre peut-être disputée sur un terrain synthétique.
Me 03.10.2018
19:00
FC Veyrier Sports 1 (Jun.C 1/D)
Etoile Carouge FC 1 (Jun.C.2/D)
ARB
coupe coupe genevoise - juniors C / Tour de qualification
N° match 512461
Terrain: Veyrier-Village, Veyrier - Terrain principal A (Gazon naturel)
Vestiaire: Veyrier-Village, Veyrier
En cas de mauvais temps, cette rencontre peut être déplacée sur un terrain SYNTHETIQUE (homologué par l'ACGF).
19:30
FC Saint-Paul 1 (Jun.C 1/D)
FC City 1 (Jun.C 1/D)
ARB
coupe coupe genevoise - juniors C / Tour de qualification
N° match 512463
Terrain: Stade de la Californie, Vésenaz - répartition sur place
Vestiaire: Stade de la Californie, Vésenaz
Répartition sur place